Preise freibleibend. Technische Änderungen, Tippfehler und Irrtümer vorbehalten. Zwischenverkauf vorbehalten.
Vibrationsplatte
Weber CR 9 CCD 2.0
Preis ohne Mwst.
€ Preis auf Anfrage
Preis mit Mwst.
€ Preis auf Anfrage
- Allgemeine Daten
- Beschreibung
| Hersteller: | Weber |
|---|---|
| Typ: | CR 9 CCD 2.0 |
| Baujahr: | 2023 |
| Status: | NEU / ab Lager |
| Gewicht: | 740 kg |
| Betriebsstunden: | k. A. |
- Neumaschine
- Hersteller Weber
- Modell CR 9 CCD 2.0
- Elektrostart
- Betriebsgewicht 740 kg
- Arbeitsbreite 75 cm
- Zentrifugalkraft 100 kN
- Frequenz 65 Hz
- Motor Hatz 1D90Z
- Kraftstoff Diesel
- 11,2 kW (15,3 PS)
- Verdichtungskontrolle Compatrol CCD 2.0
- Motoschutz Management mit Betriebsstundenzähler
Vorteile:
- Stufenlose, hydraulische Umschaltung des Vor- und Rücklaufs
- Gaszug und Umschaltung geschützt in der Führungsstange verlegt
- Selbstspannende Fliehkraftkupplung reduziert den Wartungsaufwand
- Optimaler Bedienungskomfort durch höhenverstellbare Handführungsstange, vibrationsarme Fürhungsbügel, sowie niedrige Hand-Arm-Vibration
- Schnelle und sichere Verladung durch große, umklappbare Kranöse
- Sicheres Verzurren zum Transport dank zusätzlicher Ösen in der Motorkonsole Elektro-Start mit Betriebsstundenzähler, sowie Öl-
und Spannungskontrolle - Erhöhte Betriebssicherheit durch die MDM- Motorüberwachung von Luftfilter, Öldruck,Batteriespannung etc.
Transport ? Kein Problem !
Zu allen Produkten der Kategorie
Produkte - aus unserem Lager!

| Hersteller: | Westtech |
|---|---|
| Modell: | R900 Wurzelstock Schere |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Idrobenne |
|---|---|
| Modell: | 4- 7 Fingergreifer |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | Ausführung MS 03 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 349,00 * (exkl. Mwst.)
€ 415,31 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | Mecalac |
|---|---|
| Modell: | 7 MWR inkl. Powertilt & Löffelset |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 03 - 400 mm |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 875,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.041,25 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | Wurzelbiber Ausführung MS 03 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 799,00 * (exkl. Mwst.)
€ 950,81 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | Intermercato |
|---|---|
| Modell: | Holzgreifer TG Tiger Grip |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | FAE |
|---|---|
| Modell: | UML/S/EX/VT |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 01 - 500 mm Breit |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 1.150,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.368,50 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | Westtech Woodcracker |
|---|---|
| Modell: | C 300 mit Tiltator |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage



















