Preise freibleibend. Technische Änderungen, Tippfehler und Irrtümer vorbehalten. Zwischenverkauf vorbehalten.
Rad- und Teleskoplader
DEVELON DL 320-7 Radlader
Preis ohne Mwst.
€ Preis auf Anfrage
Preis mit Mwst.
€ Preis auf Anfrage
- Allgemeine Daten
- Beschreibung
| Hersteller: | DEVELON |
|---|---|
| Typ: | DL 320-7 Radlader |
| Baujahr: | 2023 |
| Status: | NEU / ab Lager |
| Gewicht: | 19700 kg |
| Betriebsstunden: | 5 h |
Develon / Doosan DL 320 Radlader
- Demomaschine
- Hersteller Develon / DOOSAN
- Typ Radlader
- Modell DL 320-7
- 19700 kg Einsatzgewicht
- Wassergekühlter 6 Zylinder Develon Dieselmotor mit 202 kW / 275 PS Leistung
- 3,4 m3 Schaufel mit Unterschraub- Wendemesser und Zähnen
- Zentralschmieranlage
- Fahrgeschwindigkeit 40 km/h
- Voll LED Arbeitsbeleuchtung 6 x vorne und 6 x hinten
- Bereifung Bridgestone 23.5 R25 L3
- Transparent Bucket
- Doosan Loadweight Anzeigenwaage (nicht Eichfähig)
- Luftgefederter und beheizter Grammer Fahrersitz
- Rückfahrkamera
- DAB+ Radio
- Klimaanlage AC
- Zusatzkontergewicht
- Rundumkennleuchte
- Zyklon Luftfilter
- sofort Verfügbar
Transport ? kein Problem !
Zu allen Produkten der Kategorie
Produkte - aus unserem Lager!

| Hersteller: | Menzi Muck |
|---|---|
| Modell: | Universalgreifer UG 15 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ 14.250,00 * (exkl. Mwst.)
€ 16.957,50 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 03 - 400 mm |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 875,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.041,25 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 08 - 400 mm |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 1.199,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.426,81 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | FAE |
|---|---|
| Modell: | PMM/EX |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Westtech |
|---|---|
| Modell: | G 850 mit Niederhalter |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | DIMA Aluminium Ramps |
|---|---|
| Modell: | Modell 25/33 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 475,00 * (exkl. Mwst.)
€ 565,25 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | DIMA Aluminium Ramps |
|---|---|
| Modell: | Modell 40/45 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 1.150,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.368,50 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | Intermercato |
|---|---|
| Modell: | Holzgreifer TG Tiger Grip |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Menzi Muck |
|---|---|
| Modell: | Trapez- Grabenprofillöffel Baugröße 08 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Eurocomach |
|---|---|
| Modell: | 50 ZT inkl. HOLP ROTOTOP & Löffelset |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage































