Preise freibleibend. Technische Änderungen, Tippfehler und Irrtümer vorbehalten. Zwischenverkauf vorbehalten.
Bagger und Minibagger
Mecalac 9 MWR
Preis ohne Mwst.
€ Preis auf Anfrage
Preis mit Mwst.
€ Preis auf Anfrage
- Allgemeine Daten
- Beschreibung
| Hersteller: | Mecalac |
|---|---|
| Typ: | 9 MWR |
| Baujahr: | 2025 |
| Status: | Neumaschine |
| Gewicht: | 8200 kg |
| Betriebsstunden: | 5 h |
Mecalac 9 MWR Mobilbagger
> Demomaschine
> ca. 5 h Betriebsstunden
> ca. 8.200 kg Eigengewicht
> Wassergekühlter 4 Zylinder Deutz Dieselmotor mit 55,4 kW / 75 PS Leistung
> Fahrgeschwindigkeit 35 km/h
> Bereifung 500/45 R20 inkl. Kotflügel
> Allrad, Vorderrad und Hundegang Lenkung
>Verstellausleger
> Knickausleger
> 2 x Zusatzsteuerkreis Proportional am Joystick
> Planierschild
> Rückfahr- und Seitenkamera
> Betankungspumpe
> Klimaanlage AC
> Rundumkennleuchte
> Arbeitsbeleuchtung
> Zentralschmieranlage
> Powertilt mit Lehnhoff HS08 Schnellwechsler (hydraulisch)
> Luftgefederter Fahrersitz
> Radio mit Lautprecher
> 1 x Grabenräumschaufell 1600 mm starr
> 1 x Tieflöffel 400 mm mit Zähne
> 1 x Tieflöffel 800 mm mit Zähne
Transport ? Kein Problem !
Finanzierung ? Sprechen Sie uns einfach an !
Zu allen Produkten der Kategorie
Produkte - aus unserem Lager!

| Hersteller: | ALLU |
|---|---|
| Modell: | AL-3-50 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Rädlinger |
|---|---|
| Modell: | "Powerspaten" MS 08 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 03 - 300 mm |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 775,00 * (exkl. Mwst.)
€ 922,25 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | Ausführung MS 08 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 650,00 * (exkl. Mwst.)
€ 773,50 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | DIMA Aluminium Ramps |
|---|---|
| Modell: | Modell 35/58 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 1.099,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.307,81 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | Westtech |
|---|---|
| Modell: | T4000 Telestiel |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 03 K |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 675,00 * (exkl. Mwst.)
€ 803,25 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 03 G |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 999,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.188,81 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | FAE |
|---|---|
| Modell: | DML/HY |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | FAE |
|---|---|
| Modell: | SCM/EX/VT |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

































