Preise freibleibend. Technische Änderungen, Tippfehler und Irrtümer vorbehalten. Zwischenverkauf vorbehalten.
Vibrationsplatte
Weber CR7 CCD 2.0
Preis ohne Mwst.
€ Preis auf Anfrage
Preis mit Mwst.
€ Preis auf Anfrage
- Allgemeine Daten
- Beschreibung
| Hersteller: | Weber |
|---|---|
| Typ: | CR7 CCD 2.0 |
| Baujahr: | 2023 |
| Status: | NEU / ab Lager |
| Gewicht: | 477 kg |
| Betriebsstunden: | 0 h |
- Neugerät
- Eigengewicht 477 kg
- Zentrifugalkraft 65 kN
- Frequenz 74 HZ
- Arbeitsbreite 650 mm MotorHatz1B40
- Kraftstoffart Diesel
- Motorleistung 7,5 kW
- Arbeitsgeschwindigkeit 0- 24 m/min
- Verdichtungskontrolle Compatrol CCD 2.0
- MDM Motoschutz Management mit Betriebsstundenzähler
Vorteile:
- Stufenlose, hydraulische Umschaltung des Vor- und Rücklaufs
- Gaszug und Umschaltung geschützt in der Führungsstange verlegt
- Selbstspannende Fliehkraftkupplung reduziert den Wartungsaufwand
- Optimaler Bedienungskomfort durch höhenverstellbare Handführungsstange, vibrationsarme Fürhungsbügel, sowie niedrige Hand-Arm-Vibration
- Schnelle und sichere Verladung durch große, umklappbare Kranöse
- Sicheres Verzurren zum Transport dank zusätzlicher Ösen in der Motorkonsole
- Elektro-Start mit Betriebsstundenzähler, sowie Öl- und Spannungskontrolle
- Erhöhte Betriebssicherheit durch die MDM- Motorüberwachung von Luftfilter, Öldruck, Batteriespannung etc.
Zu allen Produkten der Kategorie
Produkte - aus unserem Lager!

| Hersteller: | Lasco |
|---|---|
| Modell: | D1.47.21 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Intermercato |
|---|---|
| Modell: | TG 28 S Holzgreifer Festanbau |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 03 - 400 mm |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 875,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.041,25 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | Menzi Muck |
|---|---|
| Modell: | Universalgreifer UG 08 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 8.990,00 * (exkl. Mwst.)
€ 10.698,10 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | DIMA Aluminium Ramps |
|---|---|
| Modell: | Modell 40/60 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 1.450,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.725,50 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | FAE |
|---|---|
| Modell: | BL1/EX |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | DIMA Aluminium Ramps |
|---|---|
| Modell: | Modell 30/40 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 765,00 * (exkl. Mwst.)
€ 910,35 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | FAE |
|---|---|
| Modell: | UML/EX |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Pladdet |
|---|---|
| Modell: | PDH 20 S |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 03 - 300 mm |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 775,00 * (exkl. Mwst.)
€ 922,25 * (inkl. Mwst.)





















