Preise freibleibend. Technische Änderungen, Tippfehler und Irrtümer vorbehalten. Zwischenverkauf vorbehalten.
Betonmischschaufel
BeMas MZB Übersicht
Preis ohne Mwst.
€ Preis auf Anfrage
Preis mit Mwst.
€ Preis auf Anfrage
- Allgemeine Daten
- Beschreibung
| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Typ: | MZB Übersicht |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
| Gewicht: | k. A. |
| Betriebsstunden: | k. A. |
Betonmischschaufel BMZ für Bagger und Radlader
Der hier angegebenen Preis bezieht sich auf das Modell MZB 350.
Wir können folgende Ausführungen liefern:
MZB 350
- Für Trägerfahrzeuge von 4 – 5 to Eigengewicht
- Für Bagger und Radlader geeignet
- gefertigt aus Hardox
- Breite der Schaufel 1670 mm
- Schöpfvolumen 350 l
- Arbeits / Mischvolumen 250 l
- Gewicht 410 kg
- Hydraulischer Mischantrieb
- Auslassklappe hydraulisch betätigt
- mit jeder Radlader / Baggeraufnahme lieferbar (Ist im Preis enthalten)
- Preis: Auf Anfrage
MZB 450
- Für Trägerfahrzeuge von 4 – 6 to Eigengewicht
- Für Bagger und Radlader geeignet
- gefertigt aus Hardox
- Breite der Schaufel 1920 mm
- Schöpfvolumen 450 l
- Arbeits / Mischvolumen 300 l
- Gewicht 450 kg
- Hydraulischer Mischantrieb
- Auslassklappe hydraulisch betätigt
- mit jeder Radlader / Baggeraufnahme lieferbar (Ist im Preis enthalten)
- Preis: Auf Anfrage
MZB 600
- Für Trägerfahrzeuge von 6 – 8 to Eigengewicht
- Für Bagger und Radlader geeignet
- gefertigt aus Hardox
- Breite der Schaufel 1920 mm
- Schöpfvolumen 600 l
- Arbeits / Mischvolumen 450 l
- Gewicht 580 kg
- Hydraulischer Mischantrieb
- Auslassklappe hydraulisch betätigt
- mit jeder Radlader / Baggeraufnahme lieferbar (Ist im Preis enthalten)
- Preis: Auf Anfrage
MZB 800
- Für Trägerfahrzeuge von 8 – 10 to Eigengewicht
- Für Bagger und Radlader geeignet
- gefertigt aus Hardox
- Breite der Schaufel 1920 mm
- Schöpfvolumen 800 l
- Arbeits / Mischvolumen 600 l
- Gewicht 750 kg
- Hydraulischer Mischantrieb
- Auslassklappe hydraulisch betätigt
- mit jeder Radlader / Baggeraufnahme lieferbar (Ist im Preis enthalten)
- Preis: Auf Anfrage
MZB 900
- Für Trägerfahrzeuge ab 10 to Eigengewicht
- Für Bagger und Radlader geeignet
- gefertigt aus Hardox
- Breite der Schaufel 2170 mm
- Schöpfvolumen 900 l
- Arbeits / Mischvolumen 700 l
- Gewicht 800 kg
- Hydraulischer Mischantrieb
- Auslassklappe hydraulisch betätigt
- mit jeder Radlader / Baggeraufnahme lieferbar (Ist im Preis enthalten)
- Preis: Auf Anfrage
MZB 1250
- Für Trägerfahrzeuge ab 10 to Eigengewicht
- Für Bagger und Radlader geeignet
- gefertigt aus Hardox
- Breite der Schaufel 2200 mm
- Schöpfvolumen 1250 l
- Arbeits / Mischvolumen 1000 l
- Gewicht 1100 kg
- Hydraulischer Mischantrieb
- Auslassklappe hydraulisch betätigt
- mit jeder Radlader / Baggeraufnahme lieferbar (Ist im Preis enthalten)
- Preis: Auf Anfrage
Transport ? Kein Problem !
Finanzierung? Sprechen Sie uns einfach an !
Zu allen Produkten der Kategorie
Produkte - aus unserem Lager!

| Hersteller: | Lasco |
|---|---|
| Modell: | D1.10.28 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | DIMA Aluminium Ramps |
|---|---|
| Modell: | Modell 40/80 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 2.280,00 * (exkl. Mwst.)
€ 2.713,20 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | DIMA Aluminium Ramps |
|---|---|
| Modell: | Modell 25/50 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 850,00 * (exkl. Mwst.)
€ 1.011,50 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | bema |
|---|---|
| Modell: | bema 25 - TYP 2050 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | Westtech Woodcracker |
|---|---|
| Modell: | C 300 |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS08 - 2000 mm "Feinrechen" |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / auf Bestellung |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BSG |
|---|---|
| Modell: | 08 - 1000 mm |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | DEVELON |
|---|---|
| Modell: | DX85R-7 inkl. Powertilt & Löffelset |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage

| Hersteller: | BeMas |
|---|---|
| Modell: | MS 08 - 980 mm Breit |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ 2.350,00 * (exkl. Mwst.)
€ 2.796,50 * (inkl. Mwst.)

| Hersteller: | DIECI |
|---|---|
| Modell: | Icarus 45.17 Dynamic |
| Baujahr: | k. A. |
| Status: | NEU / ab Lager |
€ Preis auf Anfrage
€ Preis auf Anfrage















